FINAL CAMPEONATO 2020

Realização: 05/12/2020 à 06/12/2020

Desafio do Aço - Light - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 086/2017 PABLO BACARIN TESTA 16,65 13,00 29,65
2 109/2018 ANDRE PHELIPE MATHEUS 22,97 16,41 39,38
3 101/2017 RICARDO MASSAO HONO 18,79 20,60 39,39
4 035/2016 ORLANDO CESAR JULIO 24,84 19,41 44,25
5 016/2015 FRANCISCO JUNIOR DE SOUZA COSTA 36,06 20,06 56,12
6 046/2016 FABIO OLIARI 58,79 20,75 79,54
7 05/2020 Johnny Bandeira Guimarães 69,36 41,26 110,62
8 D-032/2016 SIMONE DANELUZ GOBBI 98,20 107,26 205,46

Desafio do Aço - Light - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 D-032/2016 SIMONE DANELUZ GOBBI 98,20 107,26 205,46

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 001/2015 JOSE CARLOS BORIM PERES 11,33 8,25 19,58
2 065/2016 PERIVALDO DE CARVALHO 13,86 9,63 23,49
3 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 14,22 9,46 23,68
4 D2-069/2016 LETICIA NERVO DE MELO 14,19 10,39 24,58
5 112/2018 EVANDRO ANDRE PELLENZ 18,38 10,06 28,44
6 067/2016 CARLOS RICARDO BOSSA 19,38 10,77 30,15
7 045/2016 RAFAEL MARCOS FANIN 17,43 13,42 30,85
8 D-070/2016 DJENY WEIS SERPA 19,82 13,79 33,61
9 046/2016 FABIO OLIARI 18,68 15,03 33,71
10 109/2018 ANDRE PHELIPE MATHEUS 19,92 14,65 34,57
11 091/2017 ELEANDRO GARCIA DE OLIVEIRA 20,04 15,08 35,12
12 149 ANA CAROLINA PERES 20,67 14,97 35,64
13 D-069/2016 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 20,66 15,06 35,72
14 095/2017 LEONAN DE OLIVERIA FONSECA 21,95 14,80 36,75
15 084/2017 DIOGO RODRIGUES 33,03 14,03 47,06
16 122/2018 ANSELMO SPAGLIARE BAIONI 39,54 11,53 51,07
17 D-032/2016 SIMONE DANELUZ GOBBI 33,18 19,53 52,71

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - MASCULINO

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 001/2015 JOSE CARLOS BORIM PERES 11,33 8,25 19,58
2 065/2016 PERIVALDO DE CARVALHO 13,86 9,63 23,49
3 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 14,22 9,46 23,68
4 112/2018 EVANDRO ANDRE PELLENZ 18,38 10,06 28,44
5 067/2016 CARLOS RICARDO BOSSA 19,38 10,77 30,15
6 045/2016 RAFAEL MARCOS FANIN 17,43 13,42 30,85
7 046/2016 FABIO OLIARI 18,68 15,03 33,71
8 109/2018 ANDRE PHELIPE MATHEUS 19,92 14,65 34,57
9 091/2017 ELEANDRO GARCIA DE OLIVEIRA 20,04 15,08 35,12
10 095/2017 LEONAN DE OLIVERIA FONSECA 21,95 14,80 36,75
11 084/2017 DIOGO RODRIGUES 33,03 14,03 47,06
12 122/2018 ANSELMO SPAGLIARE BAIONI 39,54 11,53 51,07

Desafio do Aço - Mini Rifle Iron - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 D2-069/2016 LETICIA NERVO DE MELO 14,19 10,39 24,58
2 D-070/2016 DJENY WEIS SERPA 19,82 13,79 33,61
3 149 ANA CAROLINA PERES 20,67 14,97 35,64
4 D-069/2016 PATRICIA APARECIDA NERVO DE MELO 20,66 15,06 35,72
5 D-032/2016 SIMONE DANELUZ GOBBI 33,18 19,53 52,71

Desafio do Aço - Revólver - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 060/2016 AURELIANO AMARO DA COSTA ALENCAR 26,54 18,96 45,50
2 067/2016 CASSIO FERNANDES BARBOZA 28,05 17,77 45,82
3 149132 DIEGO VIEIRA LANZARINI 37,59 20,78 58,37
4 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 46,27 16,09 62,36
5 001/2015 JOSE CARLOS BORIM PERES 110,65 15,96 126,61

Desafio do Aço - Revólver - MASCULINO

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 060/2016 AURELIANO AMARO DA COSTA ALENCAR 26,54 18,96 45,50
2 067/2016 CASSIO FERNANDES BARBOZA 28,05 17,77 45,82
3 149132 DIEGO VIEIRA LANZARINI 37,59 20,78 58,37
4 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 46,27 16,09 62,36
5 001/2015 JOSE CARLOS BORIM PERES 110,65 15,96 126,61

Desafio do Aço - Rimfire Iron - OVERALL

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 086/2017 PABLO BACARIN TESTA 23,10 10,34 33,44
2 067/2016 CASSIO FERNANDES BARBOZA 21,62 14,52 36,14
3 D-032/2016 SIMONE DANELUZ GOBBI 79,60 43,71 123,31

Desafio do Aço - Rimfire Iron - MASCULINO

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 086/2017 PABLO BACARIN TESTA 23,10 10,34 33,44
2 067/2016 CASSIO FERNANDES BARBOZA 21,62 14,52 36,14

Desafio do Aço - Rimfire Iron - DAMA

CL MAT ATLETA P1 P2 TIME SÚMULA
1 D-032/2016 SIMONE DANELUZ GOBBI 79,60 43,71 123,31

Saque Rápido - Pistola - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 086/2017 PABLO BACARIN TESTA 286 7 0 0
2 101/2017 RICARDO MASSAO HONO 276 13 0 0
3 016/2015 FRANCISCO JUNIOR DE SOUZA COSTA 275 12 0 0
4 109/2018 ANDRE PHELIPE MATHEUS 273 8 0 0
5 046/2016 FABIO OLIARI 271 3 0 0
6 055/2016 DOUGLAS JEFFERSON HEITMANN 267 2 0 0
7 035/2016 ORLANDO CESAR JULIO 264 4 0 0
8 111/2018 ODAIR JOSÉ DE OLIVEIRA 264 1 0 1
9 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 257 6 0 0
10 031/2016 FELIPE TIAGO GOBBI 251 10 0 0
11 D-031/2016 DAINE RUBIA GONÇALVES GOBBI 247 5 0 0
12 05/2020 Johnny Bandeira Guimarães 228 2 0 0
13 015/2015 ANDRÉ LUIS CANAN 214 0 0 0
14 D-133/2019 CARINA ZANATTA 210 4 0 0
15 067/2016 CARLOS RICARDO BOSSA 190 1 1 0

Saque Rápido - Pistola - MASCULINO

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 086/2017 PABLO BACARIN TESTA 286 7 0 0
2 101/2017 RICARDO MASSAO HONO 276 13 0 0
3 016/2015 FRANCISCO JUNIOR DE SOUZA COSTA 275 12 0 0
4 109/2018 ANDRE PHELIPE MATHEUS 273 8 0 0
5 046/2016 FABIO OLIARI 271 3 0 0
6 055/2016 DOUGLAS JEFFERSON HEITMANN 267 2 0 0
7 035/2016 ORLANDO CESAR JULIO 264 4 0 0
8 111/2018 ODAIR JOSÉ DE OLIVEIRA 264 1 0 1
9 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 257 6 0 0
10 031/2016 FELIPE TIAGO GOBBI 251 10 0 0
11 05/2020 Johnny Bandeira Guimarães 228 2 0 0
12 015/2015 ANDRÉ LUIS CANAN 214 0 0 0
13 067/2016 CARLOS RICARDO BOSSA 190 1 1 0

Saque Rápido - Pistola - DAMA

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 SÚMULA
1 D-031/2016 DAINE RUBIA GONÇALVES GOBBI 247 5 0 0
2 D-133/2019 CARINA ZANATTA 210 4 0 0

Saque Rápido - Revólver - OVERALL

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 067/2016 CASSIO FERNANDES BARBOZA 279 6 6 0 0 0
2 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 270 4 4 0 0 0
3 001/2015 JOSE CARLOS BORIM PERES 267 2 2 0 0 0
4 149132 DIEGO VIEIRA LANZARINI 266 2 2 0 0 0
5 055/2016 DOUGLAS JEFFERSON HEITMANN 256 2 2 0 0 0
6 060/2016 AURELIANO AMARO DA COSTA ALENCAR 256 2 2 0 0 0
7 045/2016 RAFAEL MARCOS FANIN 227 4 4 0 0 0

Saque Rápido - Revólver - MASCULINO

CL MAT ATLETA TOTAL X X1 X2 X3 X4 SÚMULA
1 067/2016 CASSIO FERNANDES BARBOZA 279 6 6 0 0 0
2 070/2016 FABIANO ADILIO SERPA 270 4 4 0 0 0
3 001/2015 JOSE CARLOS BORIM PERES 267 2 2 0 0 0
4 149132 DIEGO VIEIRA LANZARINI 266 2 2 0 0 0
5 055/2016 DOUGLAS JEFFERSON HEITMANN 256 2 2 0 0 0
6 060/2016 AURELIANO AMARO DA COSTA ALENCAR 256 2 2 0 0 0
7 045/2016 RAFAEL MARCOS FANIN 227 4 4 0 0 0

Silhueta Metálica - ARMA LONGA FOGO CENTRAL - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 102/2017 BRUNO LUIZ BESS 4 4 1 2 11 55
2 046/2016 FABIO OLIARI 4 4 2 1 11 55
3 002/2015 ELIANE GUND 2 4 2 2 10 50
4 076/2017 JOÃO LUIZ PALMA MENGUCI 3 4 2 1 10 50
5 015/2015 ANDRÉ LUIS CANAN 3 1 1 2 7 35
6 095/2017 LEONAN DE OLIVERIA FONSECA 3 2 0 2 7 35
7 149 ANA CAROLINA PERES 4 2 0 1 7 35
8 048/2016 ALMIR MATHEUS JUNIOR 1 2 1 2 6 30
9 108/2018 ALMIR MATHEUS 2 2 1 1 6 30
10 D-070/2016 DJENY WEIS SERPA 2 2 1 1 6 30
11 060/2016 AURELIANO AMARO DA COSTA ALENCAR 3 2 1 0 6 30
12 032/2016 FERNANDO CESAR GOBBI 1 0 1 3 5 25
13 109/2018 ANDRE PHELIPE MATHEUS 0 2 1 1 4 20
14 067/2016 CARLOS RICARDO BOSSA 2 1 0 1 4 20
15 D-133/2019 CARINA ZANATTA 1 0 0 1 2 10

Silhueta Metálica - ARMA LONGA FOGO CENTRAL - DAMA

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 002/2015 ELIANE GUND 2 4 2 2 10 50
2 149 ANA CAROLINA PERES 4 2 0 1 7 35
3 D-070/2016 DJENY WEIS SERPA 2 2 1 1 6 30
4 D-133/2019 CARINA ZANATTA 1 0 0 1 2 10

Silhueta Metálica - ARMA LONGA FOGO CENTRAL - MASCULINO

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 076/2017 JOÃO LUIZ PALMA MENGUCI 3 4 2 1 10 50
2 108/2018 ALMIR MATHEUS 2 2 1 1 6 30

Silhueta Metálica - ARMA LONGA FOGO CIRCULAR - OVERALL

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 045/2016 RAFAEL MARCOS FANIN 5 2 2 2 11 55
2 149 KATIA REGINA MANO MENEGUCI 4 3 3 0 10 50
3 046/2016 FABIO OLIARI 4 2 3 0 9 45
4 149132 DIEGO VIEIRA LANZARINI 1 4 1 2 8 40
5 D-052/2016 ANDREIA FEUSER 2 3 2 1 8 40
6 032/2016 FERNANDO CESAR GOBBI 2 3 2 1 8 40
7 065/2016 PERIVALDO DE CARVALHO 3 2 3 0 8 40
8 112/2018 EVANDRO ANDRE PELLENZ 3 2 1 1 7 35
9 052/2016 CASSIO MÜLLER 2 4 0 1 7 35
10 120/2018 KEILIN KARIN KLEIN ARRUDA 2 2 1 1 6 30
11 095/2017 LEONAN DE OLIVERIA FONSECA 3 3 0 0 6 30
12 D-120/2018 IURI OLIVEIRA ARRUDA 5 0 0 0 5 25
13 D-019/2015 SIMONE SASSI 0 1 1 2 4 20
14 048/2016 ALMIR MATHEUS JUNIOR 1 1 1 1 4 20
15 002/2015 ELIANE GUND 2 1 0 1 4 20
16 122/2018 ANSELMO SPAGLIARE BAIONI 1 3 0 0 4 20
17 091/2017 ELEANDRO GARCIA DE OLIVEIRA 3 0 0 0 3 15
18 108/2018 ALMIR MATHEUS 0 2 0 0 2 10
19 D-133/2019 CARINA ZANATTA 0 0 0 0 0 0

Silhueta Metálica - ARMA LONGA FOGO CIRCULAR - DAMA

CL MAT ATLETA GALINHA PORCO PERU CARNEIRO TOTAL % SÚMULA
1 149 KATIA REGINA MANO MENEGUCI 4 3 3 0 10 50
2 D-052/2016 ANDREIA FEUSER 2 3 2 1 8 40
3 120/2018 KEILIN KARIN KLEIN ARRUDA 2 2 1 1 6 30
4 D-019/2015 SIMONE SASSI 0 1 1 2 4 20
5 002/2015 ELIANE GUND 2 1 0 1 4 20
6 D-133/2019 CARINA ZANATTA 0 0 0 0 0 0